Eventos disponíveis
- Brasil - U20 Cup
-
15:00Vasco da Gama U20 Madureira U20
- Brasil - Serie A Women
-
16:00Ferroviaria SP Women Cruzeiro Women
-
18:00Atletico Mineiro Women Flamengo Women
-
19:00Fluminense Women Sao Paulo Women
-
19:00Santos Women Bragantino Women
-
21:30Corinthians Women Internacional Women
- Albania - Championship
-
15:00KF Tirana KF Teuta
-
15:00Vllaznia Shkoder KF Erzeni
- Argentina - Torneo Promocional Amateur
-
13:00Nautico Hacoaj Social Atletico Television
-
15:30Deportivo Camioneros Belgrano Zarate
- Argentina - Copa de la Liga Profesional
-
18:00Defensa y Justicia Estudiantes LP
-
18:00CA Tigre Belgrano
-
20:30Huracan River Plate
- Argentina - Torneo A
-
18:00Sportivo Estudiantes Sportivo Atenas
- Argélia - Cup
-
18:00CR Belouizdad Olympique Akbou
-
18:00ES Mostaganem NA Hussein Dey
-
18:00USM Annaba CS Constantine
-
18:00US Biskra MC Oran
- Arábia Saudita - Division 1
-
15:30Al Adalh Al Taraji
-
15:45Al Qaisoma Al Safa
-
15:45Al Faisaly Harmah Al Kholood
-
16:00Al Jabalain Ohod Madinah
-
16:00Al-Arabi Al-Saudi Al Qadisiya Al Khubar
- Arábia Saudita - Pro League
-
16:00Al Ittihad Jeddah Al Feiha
-
16:00Al Taawon Buraidah Al Hazm
-
16:00Al Akhdoud Al Raed
-
16:00Al Ittifaq Dammam Al Ahli Jeddah
-
16:00Damac FC Al Khaleej Saihat
- Austria - Landesliga
-
14:00SV Grodig UFC Siezenheim
-
15:00USC Eugendorf Salzburger AK
-
15:00SV Tillmitsch SC Kalsdorf
-
15:00UFC Fehring Ilzer SV
-
15:00WSG Swarovski Tirol II SC Kundl
-
15:00SV Frauental TUS Heiligenkreuz
-
15:30SC Bad Sauerbrunn SPG Edelserpentin
-
15:30Parndorf USV Halbturn
- Austria - 2. Liga
-
14:10Leoben DSV SV Kapfenberg
-
14:10St Polten SKU Amstetten
-
16:30SV Ried Grazer AK
- Austria - Bundesliga
-
15:30FK Austria Vienna FC Blau Weiss Linz
- Austrália - FFA Cup Qualifying
-
23:00Launceston City South Hobart
-
23:00Green Gully North Geelong
-
23:00Uni Hill Eagles FC Casey Comets
- Bosnia e Herzegovina Premier Liga
-
12:00FK Tuzla City FK Sarajevo
-
16:00Zeljeznicar Velez Mostar
- Bulgaria - First League
-
11:30Arda Kardzhali Krumovgrad
-
14:00Levski Sofia Slavia Sofia
- Bélgica - First Division B
-
16:00Club Brugge II FCV Dender EH
-
16:00KFCO Beerschot Wilrijk Genk II
- Bélgica - Reserve League
-
16:00Sint Truidense Reserves RFC Liege Reserves
- Bélgica - First Division A
-
16:45Gent Standard Liege
- CAF - Champions League
-
15:00Simba Sports Club Al Ahly Cairo
- Camarões - Elite Two
-
11:30Tonnerre Yaounde Aigle Royal du Moungo
- Chile - Primera Division
-
20:30Cobresal Palestino
- Chipre - Division 1
-
14:00Doxa Katokopias Othellos Athienou
-
14:00Apollon Limassol AE Zakakiou
- Colômbia - Primera A
-
19:00Alianza Deportes Tolima
-
21:30Junior La Equidad
- Costa Rica - Primera Division
-
22:00Municipal Perez Zeledon Santos de Guápiles
- Croácia - 1.NL
-
11:30NK Solin NK Jarun
- Croácia - 2.NL
-
11:30Bjelovar NK Grobnican
-
11:30NK Hrvatski Dragovoljac NK Dugo Selo
-
11:30Kustosija Jadran LP
-
11:30Opatija Mladost Zdralovi
-
14:00Karlovac Hrvace
- Croácia - HNL
-
11:50Istra 1961 NK Lokomotiva Zagreb
-
14:00Slaven Belupo NK Osijek
- Dinamarca - Cup
-
12:30FC Nordsjaelland AGF Aarhus
-
15:00Silkeborg IF FC Fredericia
- Equador - LigaPro Serie A
-
21:00Macara Barcelona Guayaquil
- Escócia - Championship
-
16:45Ayr Airdrieonians
- Eslováquia - 2. Liga
-
13:00FK Pohronie KFC Komarno
- Eslováquia - Super Liga
-
13:30MFK Ruzomberok Dunajska Streda
- Eslovênia - 2. SNL
-
11:30Jadran Dekani Tabor Sezana
-
14:30NK Krka NK Fuzinar
-
14:30NK Rudar Velenje NK Tolmin
- Eslovênia - Prva Liga
-
13:30NK Maribor NK Radomlje
-
16:15NK Domzale NS Mura
- Espanha - Segunda
-
16:30Burgos Espanyol
- Espanha - Primera Liga
-
17:00Cadiz Granada
- Estados Unidos - USL Championship
-
20:00North Carolina FC Hartford Athletic
- Estados Unidos - USL League One
-
20:00Lexington SC Greenville Triumph SC
-
23:00Fuego FC Forward Madison FC
- Estados Unidos - NWSL Women
-
20:00Orlando Pride Women Chicago Red Stars Women
-
23:00San Diego Wave Women Reign FC Women
- Europa - Friendlies
-
11:30Klubi-04 SalPa
-
12:00FC Ilves AC Oulu
- França - National
-
15:30Dijon Nimes
-
15:30Chateauroux Martigues
-
15:30Le Mans Epinal
-
15:30Marignane Gignac Versailles
-
15:30Cholet Red Star FC 93
- França - Ligue 1
-
17:00Lille Lens
- Gales - Championship North
-
11:30Llandudno Holywell Town
-
11:30Porthmadog Airbus UK
-
16:30Prestatyn Town Flint Town Utd
- Gales - Championship South
-
11:30Afan Lido Abergavenny Town
-
11:30Ammanford AFC Caerau Ely
-
11:30Llanelli AFC Pontardawe Town
-
11:30Trefelin BGC Goytre Utd
-
16:30Cambrian e Clydach Vale Abertillery Bluebirds
- Holanda - Eerste Divisie
-
16:00ADO Den Haag FC Groningen
-
16:00FC Den Bosch FC Dordrecht
-
16:00Helmond Sport Willem II
-
16:00Telstar FC Utrecht Reserves
-
16:00FC Emmen Ajax Reserves
-
16:00De Graafschap AZ Reserves
-
16:00NAC Maastricht
-
16:00FC Eindhoven Cambuur Leeuwarden
-
16:00VVV Top Oss
- Hungria - NB I
-
16:00Puskas Academy MOL Fehervar FC
- Inglaterra - Championship
-
12:00Cardiff Sunderland
-
12:00Huddersfield Coventry
-
12:00Hull Stoke
-
12:00Norwich Plymouth
-
12:00Preston Rotherham
-
12:00QPR Birmingham
-
12:00Sheff Wed Swansea
-
12:00Southampton Middlesbrough
-
14:30Blackburn Ipswich
-
17:00Watford Leeds
- Inglaterra - League 1
-
12:00Barnsley Cambridge Utd
-
12:00Derby Blackpool
-
12:00Exeter Charlton
-
12:00Fleetwood Town Cheltenham
-
12:00Lincoln City Leyton Orient
-
12:00Peterborough Carlisle
-
12:00Port Vale Bristol Rovers
-
12:00Reading Northampton
-
12:00Shrewsbury Oxford Utd
-
12:00Stevenage Bolton
-
12:00Wigan Burton Albion
-
12:00Wycombe Portsmouth
- Inglaterra - League 2
-
12:00AFC Wimbledon Harrogate Town
-
12:00Accrington Stanley Morecambe
-
12:00Barrow Grimsby
-
12:00Bradford Tranmere
-
12:00Colchester Newport County
-
12:00Crawley Town Doncaster
-
12:00Forest Green Stockport
-
12:00Gillingham Crewe
-
12:00Milton Keynes Dons Walsall
-
12:00Salford City Sutton Utd
-
12:00Swindon Notts County
-
12:00Wrexham Mansfield
- Inglaterra - National League
-
12:00Boreham Wood Dag e Red
-
12:00Dorking Bromley
-
12:00Ebbsfleet United Southend
-
12:00Gateshead Rochdale
-
12:00Hartlepool Halifax
-
12:00Kidderminster Altrincham
-
12:00Maidenhead Utd Aldershot
-
12:00Oldham AFC Fylde
-
12:00Oxford City Wealdstone
-
12:00Solihull Moors Barnet
-
12:00Woking Eastleigh
-
12:00York Chesterfield
- Inglaterra - National League North
-
12:00Alfreton Town Rushall Olympic
-
12:00Banbury Hereford
-
12:00Blyth Spartans Curzon Ashton
-
12:00Boston Utd Peterborough Sports
-
12:00Buxton Chester
-
12:00Darlington Chorley
-
12:00Farsley Celtic Southport
-
12:00Scarborough Athletic Warrington Town
-
12:00Scunthorpe Kings Lynn Town
-
12:00South Shields Spennymoor Town
-
12:00Tamworth Bishops Stortford
- Inglaterra - National League South
-
12:00Bath City Weymouth
-
12:00Chelmsford Dartford
-
12:00Eastbourne Borough Maidstone Utd
-
12:00Farnborough Chippenham Town
-
12:00Hampton e Richmond Tonbridge Angels
-
12:00Havant and W Worthing
-
12:00Hemel Hempstead Aveley
-
12:00St Albans Braintree Town
-
12:00Welling Dover
-
12:00Weston Super Mare Taunton Town
-
12:00Yeovil Torquay
-
14:00Truro City Slough
- Inglaterra - Ryman Premier Division
-
12:00Cray Wanderers Chatham Town
-
12:00Folkestone Invicta Lewes
-
12:00Haringey Borough Hastings United
-
16:45Concord Rangers Carshalton Ath
- Inglaterra - Northern Premier League
-
12:00Ashton Utd Whitby
- Inglaterra - Southern Premier League Central
-
12:00AFC Telford Redditch
-
12:00Hitchin Needham Market
- Inglaterra - Southern Premier League South
-
12:00Basingstoke Gosport Borough
-
12:00Chesham Hayes e Yeading
-
12:00Hungerford Town Bracknell Town
-
12:00Poole Town AFC Totton
- Inglaterra - Northern League Division One
-
12:00Leek Town Stalybridge Celtic
- Irlanda - Premier Division
-
16:45Derry City Galway United
-
16:45Drogheda United St Patricks Athletic
-
16:45Shelbourne Dundalk
-
16:45Waterford FC Sligo Rovers
-
16:45Shamrock Rovers Bohemians Dublin
- Irlanda - First Division
-
16:45Bray Wanderers Cobh Ramblers
-
16:45Cork City Athlone Town
-
16:45Kerry FC Wexford FC
-
16:45Longford Town UCD
-
16:45Treaty United FC Finn Harps
- Irlanda - FAI Intermediate Cup
-
16:45Glebe North FC Wayside Celtic
- Irlanda do Norte - - Cup
-
16:45Glentoran Linfield
- Jordania - League
-
16:30Al Salt Sahab SC
- Kuwait - League
-
15:30Al Fahaheel SC Al Qadsia SC
- Liberia First Division
-
13:00Freeport Nimba Kwado
- Lituânia - 1 Lyga
-
13:00FA Siauliai II FK Neptunas Klaipeda
-
13:00FK Kauno Zalgiris II Nevezis
-
13:00FK Panevezys II BE1 NFA
- Luxemburgo - Promotion D’Honneur
-
16:00Jeunesse Canach FC Mamer 32
-
16:00CS Grevenmacher Yellow Boys Weiler-La-Tour
- Marrocos - Cup
-
19:00OC Khouribga Difaa El Jadida
-
19:00SC Chabab Mohammedia Youssoufia Berrechid
- México - Segunda Division
-
13:00Correcaminos II Saltillo FC
-
15:00Deportivo Dongu Caja Oblatos CFD
-
20:00Poza Rica CD Ayense
-
21:00Tecos Cimarrones de Sonora FC II
-
21:45CF Orgullo Reynosa Coras FC
- México - Liga TDP
-
14:00Valle de Xico FC FC Politécnico
-
16:00CH Fútbol Club Atlético Pachuca
-
19:00Arietes FC Deportivo Independiente Mexiquense
-
20:00San Pedro 7/10 FC Saltillo Soccer FC
-
22:30La Piedad Imperial Degollado FC
- México - Liga de Expansion
-
21:00Club Celaya Tlaxcala FC
- México - Liga MX
-
22:00Puebla Tigres UANL
-
23:00Club America Atletico San Luis
- Peru - Liga 1
-
21:00Cusco FC Union Comercio
- Polônia - IV Liga
-
11:30Ursus Warsaw Zabkovia Zabki
-
12:00Mazovia Minsk Mazowiecki Wilga Garwolin
-
14:00Miedz Legnica II Luzyce Luban
- Polônia - Regional League
-
14:00WKS Wierzbice WIWA Goszcz
-
14:00Ursus Warsaw II STF Champion
- Portugal - Campeonato Nacional
-
12:00Montalegre Limianos
- Portugal - Primeira Liga
-
12:30Gil Vicente Famalicao
-
15:00Benfica Chaves
-
17:30Estrela Amadora Sporting
- Portugal - Segunda Liga
-
12:30Tondela Vilaverdense
- Republica Tcheca - 2. Liga
-
14:00Opava Hanacka Slavia Kromeriz
-
14:00Vysocina Jihlava Dukla Praha
-
14:00FK Pribram FC Sellier e Bellot Vlasim
-
14:00FC Brno Sparta Prague B
- Romênia - Liga I
-
12:30FC Voluntari AFC Hermannstadt
-
15:30ACS Sepsi CFR Cluj
- Suécia - 1.div Norra
-
12:00FBK Karlstad Taby FK
- Suécia - 2.div Norra Götaland
-
12:00IK Kongahälla IFK Motala FK
- Suécia - 2.div Västra Götaland
-
15:00Varbergs GIF FK Sävedalens IF
- Suíça - 2. Liga Interregional
-
12:00FC Collex Bossy FC Chatel St Denis
- Suíça - Challenge League
-
15:30Neuchatel Xamax FC Schaffhausen
-
15:30Stade Nyonnais FC Sion
-
16:15AC Bellinzona Aarau
- Sérvia - Super Liga
-
12:00FK Radnik Surdulica Vojvodina
-
14:00IMT Novi Belgrade FK Zeleznicar Pancevo
-
14:00FK Backa Topola FK Vozdovac
- Sérvia - Prva Liga
-
15:00FK Dubocica FK Macva Sabac
- UAE Premier League
-
15:00Al Wahda Abu Dhabi Shabab Al Ahli Dubai
-
15:00Al Ittihad Kalba Ajman SCC
- Uruguai - Apertura
-
12:30Cerro Largo Racing Club de Montevideo
-
16:00Penarol Nacional De Football
- Venezuela - Primera Division
-
17:00Zamora Angostura FC
- Venezuela - Segunda Division
-
20:00Fundacion AIFI CS Maritimo de La Guaira
- Bosnia e Herzegovina Premier Liga
-
12:00FK Tuzla City FK Sarajevo
-
16:00Zeljeznicar Velez Mostar